Лига Европы. «Александрия» спасла матч с «Сент-Этьеном» на последних минутах. Как это было

Команда Шарана за два тура до завершения группового турнира сохраняет шансы на выход в плей-офф
Трансляция матча Александрия - Сент-Этьен

Так что же мы имеем, друзья? Все три украинские представители в еврокубках не проиграли - это очень хорошо, однако все три сыграли вничью - что неплохо. И у всех троих остаются шансы на проход дальше. Болейте за украинский футбол - сладких снов!

Расклад в группе I после четырех туров таков, что у подопечных Владимира Шарана есть все шансы выйти в плей-офф. Судите сами:

ВСЕ! ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! НЕ-ВЕ-РО-Я-ТНО! Александрия взяла положительный пример у Шахтера и спасла матч в компенсированное время, проигывая с разницей в два мяча! КРАСАВЦЫ!

Задерака после затяжной атаки своей команды был первым на добивании после неудачного выноса со стороны Руффье и вколотил мяч в верхний угол ворот французов!

90+2" ГГГГГГГГГГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! 2:2!!!!

ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ ДОБАВИЛ РЕФЕРИ

89" Мирошниченко навешивал с левого фланга на дальний угол штрафной, но Ковалев нарушил правила в атаке.

85" ЗАМЕНА снова у хозяев: Стецькив вместо Третьякова.

83" ГГООООЛЛЛЛЛ!!! 1:2! Да есть же! Вышедший на поле во втором тайме Безбородько после подачи с правого фланга сократил счет!!

78" ЗАМЕНА в команде Шарана: вместо Лучкевича вышел Задерака.

74" ГОЛ! А вот зесь уже гол.. 0:2! Камара отличился после передачи Боанги на 11 метров..

73" ЗАМЕНА у французов: Габриель Силва вместо Хазири.

71" Бухал мощно пробил левой, мяч попал в спину Банаде и влетел в сетку! ГОЛ!.. хотели бы порадоваться мы, но Евгений был в оффсайде...

69" Ковалец заработал просто отличный штрафной у полукруга ворот Руффье. Нужно забивать ребята!

62" Банада на правом фланге практически в борцовском стиле пытался прострелить во вратарскую, но защитники вынесли мяч на аут.

58" Отличный заброс на Третьякова на левый фланг атаки Александрии был совершен, но Максим не смог приручить мяч.

54" Пытаются подопечные Шарана настроить игру в атаке, но пока не получается.

49" В быструю атаку выбежали игроки Шарана, но французы сфолили на Гречишкине.

46" ЗАМЕНА у Александрии: вместо Шастала появился Безбородько.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЕН!

43" ЖЕЛТАЯ для Фофаны и опасный штрафной по левому флангу для Александрии!

40" Подала Александрия угловой от левого фланга, но после скидки на ближней штанге, на дальней мяч никто не ожидал.

37" Гречишкин в центре поля грубо сыграл высокоподнятой ногой против Ахолу - штрафной для гостей.

34" Подача от правого углового флажка прошла у Александрии, на дальней штанге ее замыкал Шастал, но Руффье уверенно забрал сферу!

28" Берич! Классно прикрыл мяч корпусом, развернулся и пробил правой в дальний угол! Мимо!

24" ГОЛ! Хазри развел вратаря и мяч по разным углам. 0:1...

23" ПЕНАЛЬТИ в ворота Александрии... Мда... Пропустили защитники Хазри один на один с Панькивом, соперник пробросил мяч мимо вратаря украинской команды и от его сбил. Рефери дал ЖЕЛТУЮ Юрию и это еще хорошо, что не красную.. На ровном месте!

20" Ковалец после верховой борьбы в штрафной соперника, подработал под левую и пробил выше ворот!

16" Банаааааадааааа!!!! Отлично пробил Евгений правой в дальний угол ворот Сент-Этьена, однако кипер в невероятном прыжке вытянул мяч! Давит Александрия, давит!

12" Гречишкиииин! Мощным ударом выстрелил хавбек Александрии из-за штрафной, но также как сильно, так и не точно.

9" Угловой подали гости, но мяч пролетел штрафную насквозь, так и не найдя адресата.

5" Пока мяч в ногах французов, интересно, что задумали хозяева...

2" Ух как едва не привезли себе на второй минуте проблемы: защитник Александрии отдал на Панькива, однако слишком слабо и форвард соперника мог догнать сферу, но Юрий успел к мячу первым!

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Стартовые составы уже доступны на нашем сайте.

Давайте хорошенько поддержим команду Владимира Шарана! Украине нужна победа в этом туре еврокубков, ведь и Шахтер и Динамо свои матчи сыграли вничью.

Добрый вечер, дорогие! Приветствуем вас на матче Александрии против французского Сент-Этьена! Следующие два часа болеем за украинскую команду!

«Александрия» в четверг, 7 ноября, в матче четвертого тура группового турнира Лиги Европы на «Арене Львов» сыграет против французского «Сент-Этьена». Перед игрой в турнирной таблице группы I у обеих команд по 2 набранных очка.

Следить за матчем можно будет в текстовой трансляции на нашем сайте в этой новости. Начало – в четверг, в 22:00.

Также вы можете смотреть видео трансляцию «Сент-Этьен» – «Александрия» на нашем сайте.