Лига Европы. «Александрия» в меньшинстве на выезде сыграла вничью с «Астрой». Как это было

Команда Владимира Шаран начала еврокубковый сезон в Румынии
фото - ПФК «Александрия»

«Астра» - «Александрия» 0:0

Удаление: Басов, 78

Хорошая была игра от украинской команды и пожелаем успешно сыграть уже в ответном домашнем матче подопечным Владимира Шарана. Спасибо, что следили за трансляцией на сайте XSPORT.ua. До новых встреч.

Все. Матч закончен. В первой игре в Румынии "Александрия" сыграла вничью 0:0 против "Астры".

90+4" Угловой зарабатывает "Александрия".

90+4" Ситало оказался в штрафной, но с неудобной позиции пробил мимо ворот.

90+2" И вновь Панькив - хозяин в своей штрафной.

90+1" Одни навесы у "Астры" в последние минуты. Легко с ними справляется вратарь "Александрии".

Четыре минуты добавил македонский судья к матчу.

90" Опасно пошел навес с правого фланга, но Чеботаев успешно на пару с Панькивым отбились.

89" Навес в никуда пошел у румынов. Удар от ворот у наших.

87" Запорожан фолит возле нашей штрафной. Опасный штрафной у "Астры".

86" Бацула пробовал подать в штрафную, но защитники румынов справились.

85" Уже с правого фланга пытается пройти "Астра", но неудачно.

84" Атаковала "Александрия", но безуспешно.

82" Навес с левого фланга последовал, но Панькив уверенно сыграл на выходе.

81" Ле Таллек залез в офсайд.

79" Сразу замена у наших. Вместо Старенького вышел Бондаренко.

78" Стычка в центре поля. Басов сфолил сорвав контратаку "Астры" и получил свою вторую желтую карточку в матче. В меньшинстве команда Шарана будет играть.

78" Замена последняя у "Астры". Вместо Ионицэ вышел Балауре.

77" Момент!!!!! Никоарэ откликнулся на пас Ле Таллека и почти попал в дальний угол ворот "Александрии. Опасно сейчас было.

74" Еще одна атака левым флангом "Александрии", но Цуриков оказался в офсайде.

72" Вновь Запорожан бил с дальней дистанции, но вновь в руки вратарю.

70" Замену вторую провел Шаран. Поляруса поменял Цуриков.

70" Штрафной заработали румыны, но сфолил против Панькива Ле Таллек.

67" Классная атака прошла атака левым флангом. Бацула прострелил в штрафную "Астры", но во вратарской никого из наших форвардов не оказалось.

66" Первая замена у "Александрии". Грыцук ушел, Пономарь вышел.

65" Левым флангом атаковала команда Шарана, но развить атаку не удалось.

62" Удар с дальней дистанции от Запорожана, но слабо пробил игрок украинского клуба.

62" Левым флангом атакует "Астра", но лишь аут зарабатывает команда.

60" Больше прессинга появилось у румынской "Астры", "Александрии" чуть сложнее стало выходить в атаку.

58" Вторая желтая карточка у "Астры". Отметился Дандеа.

57" Вот и Ле Таллек в игре! Опасно бил по воротах Панькива, но выше.

56" И сразу вторая замена у румынов. Ле Таллек вышел вместо Чипирилу.

55" Замена у румынского клуба. Маркиньос сменил Георге.

54" Активнее начала "Астра" второй тайм, больше владеют мячом на половине поля нашей команды.

50" Также был наказан Бацула желтой карточкой за фол ранее.

49" Нарушает правила футболист "Астры" на Панькиве. желтую карточку получил  Чипирлиу .

47" Прошла быстрая атака правым флангом у "Александрии". Полярус отдавал на дальнюю штангу, но Ситало не успевал за мячом.

46" Замен в перерыве у обеих команд не произошло.

45" Стартовал второй тайм!

Возвращаются футболисты на поле.

Вот так поддерживают "Александрию" дома:

45" Практически ничего не добавил рефери к первому тайму. "Александрия" выглядела лучше в первой половине. Ждем второй тайм. Отдохнем.

44" Идет борьба в центре поля. Команды ждут перерыв.

41" Момент уже у "Астры"! Белу решился на дальний удар и пробил чуть выше перекладины.

40" Гитченко нейтрализовал опасность у ворот нашей команды.

40" Басов сфолил на сопернике и получил желтую карточку. Штрафной у ворот "Александрии".

39" Сыграл рукой Ситало в атаке. Пока спокойно проходит игра.

36" Еще одна атака румынов уже правым флангом, но также ничего они не смогли создать. Уже в ответной атаке Полярус оказался в офсайде.

33" Левым флангом пошла атака румынского клуба, но защита "Александрии" легко справляется с этой атакой.

31" Момент!!! Старенький отдал классный пас на Ситало, который простреливал в штрафную, но там никого из игроков "Александрии" не оказалось. Второй момент создает наша команда.

28" Фол в центре поля был зафиксирован, но Запорожан отдал непонятный пас в штрафную.

27" Ситало классно прошел по левому флангу, но Чеботаев и Саренький не разобрались кому достанется мяч. Удар от ворот.

24" Успешно украинцы отбились после штрафного. Удар от ворот.

23" "Астра" зарабатывает штрафной на правом фланге "Александрии".

21" Фол в атаке во время углового зафиксировал арбитр.

21" Чеботаев заработал угловой с правого фланга.

20" Фол в центре поля против Поляруса.

Ничего не удается футболистам "Астры" создать у ворот "Александрии".

17" В офсайд залез Георге, свободный удар у "Александрии".

15" Уже больше мячом владеет "Астра", но пока не может пересечь даже половину поля "Александрии".

13" Старенький хорошо прошел по правому флангу и отдал на свободного Банаду, но полузащитник пробил рядом со штангой.

11" Уже "Астра" выходила в атаку, но форвард румынской команды залез в офсайд.

10" Бацула хорошо подал на ближнюю штангу, но никто из футболистов "Александрии" не смог замкнуть навес.

8" Ситало заработал угловой.

4" Прошла фланговая атака у румынов, была подача в штрафную "Александрии", но Басов сумел выбить мяч в аут.

4" Пока держится мяч у нашей команды. Пытается "Александрия" атаковать "Астру".

Чуть более 2 тысяч болельщиков собрались на стадионе в Джурджу.

3" Первый угловой в матче подала "Александрия", но с него ничего с него извлечь не смогла.

1" Пытается прессинговать с первых минут матча украинская команда.

Рефери дал стартовый свисток. Начинаем!!!

20:28 Футболисты выходят на футбольное поле!!!

20:23 Главный арбитр встречи - Димитар Мечкаровски из Македонии.

20:13 А вот и стартовые составы команд:

20:10 Добрый вечер друзья! Через 20 минут XSPORT.ua начнет текстовую трансляцию матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы между румынской «Астрой» и украинской «Александрией».

ПФК «Александрия» в четверг, 27 июля, в Румынии в рамках первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы сыграет против местной «Астры» из города Джурджу.

Следить за встречей можно в прямом эфире на нашем сайте в этой новости. Здесь будет проведен текстовый онлайн. Начало – в 20:30.

В этот же день в Лиге Европы стартует и «Олимпик». Матч команды Романа Санжара также будет показан в прямом эфире на нашем сайте.

Во вторник, 25 июля, гостем студии XSPORT стал известный украинский спортивный журналист Андрей Шахов, который рассказал о сильных и слабых сторонах каждого из соперников украинских команд в Лиге чемпионов и Лиге Европы.