Лига Европы. «Динамо» – «Астана». Как это было

Команда Александра Хацкевича стартовала в групповом турнире с ничьей

Матч завершен — 2:2. Всем спасибо за внимание!

Лига Европы. Ответный матч «Астана» – «Динамо» смотрите онлайн в прямой трансляции 29.11.2018

90+ Вот это да… «Астана» сравнивает счет. Как и первый мяч, чемпиона Казахстана вновь подал угловой, после которого провел атаку вторым темпом, в завершении которой забил мяч — 2:2. Автором гола стал вышедший на замену Муртазайев.

90+ Шепелев появился на поле вместо Буяльского.

90. Целых шесть минут добавляет арбитр.

90. В параллельном матче «Ренн» вновь выходит вперед — 2:1.

90. А теперь уходи с поля лидер «Динамо» Цыганков, вместо которого появляется Морозюк.

88. Муртазаев меняет Томасова, который был самым активным игроком «Астаны».

87. Сергей Сидорчук прорвался по центру и пробил из переделов штрафной. Эрич продолжает исправляться за ошибку в первом тайме и вновь выручает «Астану».

86. Сушит «Динамо» игру.

82. И еще одна замена у «Астаны». Янга появляется на поле вместо Кабананги.

81. Желтую карточку перед собой видит Русин. Справедливое решение принял судья.

80. «Астана» отвечает заменой Оливейры на Мужикова

79. Гармаш уходит с поля, Дуэлунд появляется. Это дебют датского полузащитника за «Динамо» в еврокубках.

78. Момент у Буяльского! С 16 метров не сумел попасть он в створ ворот. Должен был только что Виталий увеличивать преимущество «Динамо».

77. Последняя пятиминутка однозначно за хозяевами. Пробивал только что Гармаш, но выше ворот.

75. Цыганков и Гармаш разыграли штрафной, в результате чего первый пробивал издали. Вратарь «Астаны» снова сыграл неуверенно, переведя мяч на угловой.

74. У «Динамо» прошла контратака 2 в 1, но в завершающей ее фазе Русин не сумел вывеси Цыганкова на «свидание» с вратарем.

73. Бурда заблокировал удар издали от Кляйнхайслера.

71. Томасов вновь пробивал после смешения с правого фланга, но снова неточно.

70. В параллельном матче «Яблонец» на выезде сровнял счет с «Ренном» — 1:1.

69. Контролирует «Динамо» ход игры.

66. Гармаш едва не оформил дубль. Замыкал он головой подачу с углового, но мяч улетел выше ворот.

63. Не грубая пока у нас игра. Единственная желтая карточка на счету Бурды, которую он получил еще в первом тайме.

61. Мяч попал в руку защитнику «Астаны», судья не решился назначить пенальти.

59. Цыганков пробил из пределов штрафной и должен был делать счет 3:1, но Эрич спас «Астану».

55. «Астана» поактивней смотрится во втором тайме. Только что Томасов здорово прорвался по правому флангу и пробил в ближний угол, однако не опасно для Бойко.

51. А вот и фото с первого тайма подоспели:

50. В первые пять минут второго тайма ничего интересного на поле не произошло.

47. Отметим, что в параллельном матче «Ренн» обыгрывает «Яблонец» со счетом 1:0.

46. Начался второй тайм.

Перерыв

45+. Неожиданный мяч влетает в ворота гостей. Денис Гармаш воспользовался грубейшей ошибкой вратаря «Астаны», который выпустил мяч перед собой после подачи Вербича — 2:1.

45. Второй тайм завершается штрафным ударом для «Динамо». Цыганков отпасовал на Пиварича, а тот выполнил неудачную подачу.

43. В конце тайма «Астана» смотрится лучше хозяев.

41. Томаш Кадар в отчаянном подкате в штрафной площадке «Динамо» прерывает проход Томасова. Прекрасная игра защитника хозяев, который спас свою команду от серьезных проблем.

39. Прорезаются на трибунах выкрики болельщиков гостей: «Астана», «Астана».

38. Оооочень скучной получается вторая половина тайма. Мяч все время в центре поля. У «Динамо» не получается, а «Астана» не может — это описание происходящего в матче.

34. Очень слабо «Динамо» смотрится в позиционной атаке, нужно что-то менять Александру Хацкевичу.

33. Ничего интересного. Команды поочередно владеют мячом.

28. Беньямин Вербич сделал заброс на дальнею штангу, где Цыганков переправлял мяч в район вратарской площади, но «Астана» отбилась. Начинает приходить в себя «Динамо».

25. 3:3 — счет ударов по воротам. Игра явно выровнялась.

24. Гости продолжают атаковать. Издали пробивал Ласло Кляйнхайслер, Бойко перевел мяч на угловой.

21. «Астана» сравнивает счет. После углового гости организовали атаку вторым темпом, в результате которой Кабананга подал, а Марио Аничич забил — 1:1.

18. Еще одна острая атака «Динамо», которая впрочем ударом не завершилась.

16. Опасный удар наноси Марит Томасов. Хорват целил в ближний угол, но Денис Бойко на месте.

14. Пока все по делу. «Динамо» действительно играет лучше и закономерно ведет.

11. Гоооллл!!!! Виталий Буяльский вывел Цыганкова на ударную позицию и тот открыл счет — 1:0. Также в голевой атаке стоит отметить Назария Русина. Он здорово зацепился за мяч.

8. Игроки гостей провели неплохую атаку в завершении которой пробивал Джуниор Кабананга, однако неточно.

6. «Динамо» очень мощно начало матч и уже имело несколько моментов открыть счет. Самую реальную возможность упустил Томаш Кендзера, который после углового пробивал головой, но Ненад Эрич спас «Астану».

3. А вот и первый опасный момент. Виктор Цыганков из пределов штрафной площади пробил в руки голкиперу гостей.

3. Пока ничего интересного на поле не происходит. Немного не привычно видеть Никиту Бурду лысым.

1.Поехали. «Динамо» начинает с центра поля.

Стартовые составы команд.

Здравствуйте, друзья. Мы начинаем текстовую трансляцию первого матча «Динамо» в групповом этапе Лиги Европы против «Астаны».

Киевское «Динамо» в стартовом поединке группового этапа Лиги Европы на НСК «Олимпийский» примет «Астану» Романа Григорчука. Встреча пройдет в четверг, 20 сентября.

Следить за матчем можно в текстовой онлайн трансляции на нашем сайте в этой новости. Начало – в четверг, в 20:00.

Также в четверг на нашем сайте можно смотреть онлайн «Арсенал» – «Ворскла».

Смотреть онлайн «Динамо» – «Астана» можно в видео трансляции на нашем сайте.