Лига Европы. «Динамо» обыграло «Скендербеу» в Киеве. Как это было

Голы Мораеса, Сидорчука и Мбокани принесли украинской команде победу

«Динамо» — «Скендербеу»  3:1
Голы: Сидорчук, 48, Мораес, 50, Мбокани, 65 (пен.)Музака, 38

На этом будем завершать текстовую трансляцию. Спасибо всем, что следили за матчем на портале XSPORT.ua. До новых встреч!

Статистика после второго тайма.

Все, арбитр дает финальный свисток в матче! "Динамо" празднует победу в Киеве.

90+3" Футболисты албанской команды пошли вперед, но ничего опасного не создали.

90" 3 минуты компенсировал главный арбитр матча ко второму тайму.

89" Желтый свет перед собой увидел Радаш.

87" Морозюк лежит на поле, медики вышли оказать помощь футболисту.

85" Мбокани пытался пробить в штрафной по воротам, но защитники блокировали удар.

83" Замена у киевлян. Вместо Гонсалеса на поле вышел Олег Гусев! Кстати, Сидорчук отдал капитанскую повязку Олегу.

82" Ух! Морозюк пробил со штрафного, но в прекрасном прыжке Шехи нейтрализует угрозу.

81" Сидорчук зарабатывает штрафной вблизи штрафной албанцев!

79" Отличный навес совершал в штрафную Морозюк, но партнеры, к сожалению, не смогли достать до мяча и защитники выбили его подальше от ворот.

76" Мораес отдавал пас на Мбокани, но конголезец не поверил, что мяч до него дойдет и не стал бежать за снарядом.

74" Замена у албанцев. Вместо Аденийи на поле вышел Сахити.

71" Виталий Буяльский получил желтую карточку, грубо сыграл против оппонента.

70" Замену делает Александр Хацкевич. Вместо Цыганкова на поле вышел Морозюк.

67" Замена у "Скендербеу". Вместо Яшаница на поле вышел Алити.

65" Гоооооол! Гол! Гол! Мбокани делает счет 3:1 в матче! Конголезец пробил точно в левый от себя угол!

62" Ух! Киевляне зарабатывают пенальти!!!! Мици нарушил правила в своей штрафной и получил желтую карточку!

61" Мораес пробил на исполнение, но мяч прошел рядом со штангой. От защитника мяч покинул поле.

60" Угловой подали футболисты "Скендербеу", но отменно головой сыграл Вида.

59" Мораес исполнил штрафной, но но удар получился не точным.

58" Желтую карточку получил Вангели.

58" Опасный штрафной исполнит "Динамо"!

56" А вот и замененный Денис Гармаш.

54" 16 ударов нанесли киевляне, во втором тайме 2 удара по воротам и 2 точно в цель! Отменная реализация во втором тайме.

51" Албанцы пытаются идти вперед, но защитники киевского клуба играют на высоте!

50" Гол! Гол! Гоооооол! Жуниор Мораес выводит "Динамо" вперед! Цыганков прострел на дальнюю штангу и Мораес в касание отправил снаряд точно в цель! Ух! Вот это начало второго тайма!

48" Гол! Гол! Гоооооол! Сидорчук сравнивает счет в матче! Отменный удар из-за пределов штрафной прямо под перекладину! Пушка! Браво Сергей!

46" Замена у киевлян. Вместо Гармаша на поле вышел Мораес. Теперь киевляне играют в два форварда.

Арбитр свистит, а это значит, что начался второй тайм! Полетееееели!

Статистика после первого тайма.

Все, арбитр дал свисток на перерыв, идем отдыхать вместе с футболистами!

45" 1 минуту добавил арбитр к первому тайму. Как вам игра? Пишите свое мнение в комментариях.

44" Да-да-да! Опять мимо!!! Мбокани пробил, но рядом со штангой!

42" Эх..эх.. вновь мимо.. Цыгакнов навесил в штрафную, Кадар головой попытался отправить круглого, но мяч прошел в сантиметрах от штанги. Да и в этом моменте у Мбокани был офсайд.

41" Музака получил желтую карточку.

41" Мбокани пытался пробить, но защитники "Скендербеу" блокировали удар.

38" Гооооооол! Музака выводит команду вперед! Через центр прошел Музака, никто не стал его останавливать и пробил точно под штангу. Коваль только схватился за голову.

35" А сейчас Гонсалес мог выводить киевлян вперед, но кипер "Скендербеу" круто сгруппировался и поймал мяч намертво в руки!

33" Цыганков попытался навесить в штрафную, но навесил точно в руки киперу.

31" Дааа, вот опять был момент у киевлян, где могли открывать счет, но футболисты украинской команды затянули с ударом и ничего опасного создать не получилось.

29" Попытались создать момент албанцы у ворот киевлян, но ничего опасного создать не получилось.

27" Момент!!! Цыганков навесил со штрафного прям на голову Виды, но хорват пробил мимо! Очень опасный момент был у ворот албанцев!

26" Опасный штрафной заработали киевляне! Цыганков у мяча!

25" Утихла немного игра. В центре поля проходит игра.

22" Желтая карточка! На ровном месте нарушил правила Гонсалес.

21" Цыганков исполнил штрафной, но мяч полетел не точно!

19" Главный тренер сборной Украины присутствует на матче, как думаете за кем он следит?

17" Цыганков пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел в километре от штанги да и от ворот.

15" Моооментище! Гармаш не реализовал выход один на один!! Ну как так? Денис решил в последний момент отдать пас на партнера по команде, хотя сам мог завершать момент!

13" А вот удар и от албанцев! Сове пробил по воротам Коваля, но чуть-чуть не попал, мяч разминулся со штангой!

11" Вау! Вида с центра поля решил пробежаться к штрафной "Скендербеу", и кстати, у него не плохо получилось! Жаль, что по мячу не попал, а так и гол мог быть. Но так только защитников напугал!!!

9" Ух!!! Цыганков ворвался в штрафную албанцев и пытался прострелить на Мбокани, но защитник албанской команды грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой!

8" Эх.. Гармаш мог развить опасную атаку, но у украинца отобрали мяч в центре поля.

7" Пытаются футболисты в оранжевых футболках прессинговать киевлян, но пока у них ничего не получается. Отлично действуют защитники столичной команды.

5" Кстати, против "Скендербеу" уже играл "Черноморец", тогда украинцы албанцев выиграли и попали в групповой этап Лиги Европы.

3" По левому флангу разыгрывают комбинацию футболисты албанской команды.

2" Футболисты украинской команды пытаются с первых минут завладеть инициативой.

Арбитр дал стартовый свисток! Полетели!

19:57 Команды уже на поле! Звучит гимн Лиги Европы!!!

19:55 Кстати, сегодня Сергей Сидорчук выводит команду с капитанской повязкой!

19:54 Команды в подтрибунном помещении, уже совсем немного остается до начала первого тура Лиги Европы!

19:51 А как вы думаете, кто кого «Динамо» или «Скендербеу»?

19:50 Арбитр матчаБарт Фертентен (Бельгия).

19:49 Предлагаем вашему вниманию стартовые составы команд:

«Динамо»: Коваль, Вида, Хачериди, Пиварич, Кадар, Сидорчук, Буяльский, Цыганков, Гонсалес, Гармаш, Мбокани.

Главный тренер: Александр Хацкевич

«Скендербеу»
: Шехи, Мици, Яшаница, Музака, Османи, Дита, Вангели, Радаш, Аденийи, Лиляй, Сове.

Главный тренер: Илир Дайя

19:48 А вы уже ознакомились с прогнозом на Лигу Европы от Андрея Березовчука?

19:46 Вечер добрый всем любителям и ценителям футбола! Мы рады вас вновь приветствовать на портале XSPORT.ua. Уже через несколько минут мы начнем прямую текстовую трансляцию первого группового раунда Лиги Европы между киевским «Динамо» и албанским «Скендербеу».

Киевское «Динамо» в четверг, 14 сентября, на НСК «Олимпийский» сыграет первый матч группового этапа Лиги Европы. Соперником подопечных Александра Хацкевича будет представитель Албании «Скендербеу».

Следить за матчем в прямом эфире можно на нашем сайте при помощи текстовой онлайн трансляции. Начало - в четверг, в 20:00.

Первым из представителей Украины в еврокубках на этой неделе в бой вступит донецкий «Шахтер». Матч «горняков» против итальянского «Наполи» также в прямом эфире на нашем сайте.