Лига Европы. «Динамо» обыграло «Партизан» в Белгараде. Как это было

Подопечные Александра Хацкевича во втором тайме смогли забить три мяча

«Партизан» — «Динамо» 2:3

Голы: Ожегович, 33, Тавамба, 42 - Мораес, 54 (пен.), Буяльский, 67, Мораес, 85

На этом будем завершать текстовую трансляцию. Спасибо всем, что следили за матчем на портале XSPORT.ua. До новых встреч!

Статистика после второго тайма.

Все, арбитр дает свисток в матче! Киевляне сотворили камбэк и обыграли сербов.

90+3" Попытались сербы количеством задавить динамовцев, но защитники выбили мяч куда подальше.

90" 4 минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90" Замена у "Динамо". Вместо Гонсалеса на поле вышел Морозюк.

89" Пытаются атаковать сербы, но у них ничего не получается.

87" Милетич прострелил, но защитники смогли разобраться в этой ситуации.

85" Гооооооол! Мораес выводит "Динамо" вперед! После удара Буяльского мяч попал в перекладину, а Мораес первым был на добивании и отправил мяч в сетку.

84" Желтая карточка была показана Тавамба за отмашку.

82" Эмоции закипают в матче, арбитр успокаивает футболистов.

81" Ух! Пиварич решил закрутить со штрафного, но Стойкович вновь на высоте!

79" Мораес зарабатывает опасный штрафной вблизи ворот Стойковича.

77" Замена у "Партизана". Вместо Ожеговича на поле вышел Йованович.

75" Ожегович пробил по воротам, но мяч полетел чуть не туда куда, наверняка, целился сербский футболист.

74" Ух! Гармаш пробил из-за пределов штрафной, но Стойкович в невероятнейшем сейве парировал этот удар!

73" Подопечные Александра Хацкевича активнее стали действовать, больше моментов стало возникать у ворот Стойковича!

71" Ух! Беседин мог создать опасный момент у ворот Стойковича, но защитник надежно сыграл в обороне.

67" Гооооооол! Буяльский сравнивает счет в матче! Вот это да! Беседин накрутил защитников и отдал пас на Буяльского, который с пару метров вколотил снаряд в ворота!

65" Ничего себе моментище у ворот сербов! Пиварич навесил со штрафного на голову Виде, но удар хорвата в невероятном прыжке отбил Стойкович!

63" Янкович получил желтую карточку.

62" Через левый фланг сербы попробовали создать опасный момент, но защитники "Динамо" сыграли на высоте.

59" Ух! Янкович навешивал на Ожеговича, но последний пытался ударом через себя отправить снаряд в ворота, но мяч прошел в сантиметрах над ногой.

57" Пиварич навесил со штрафного на Кадара, но защитники сербского коллектива сыграли надежно.

56" Заметно, что киевляне прибавили после перерыва. Видно, что разговор в раздевалке был продуктивным.

54" Гооол! Гоооол! Гооооооол! Мораес развел по углам вратаря и мяч! Отлично пробил бразилец с точки!

53" Пиварич пробил со штрафного, но мяч нашел чью-то руку и арбитр назначил пенальти в ворота сербов.

51" Через центр пытается развить атаку киевское "Динамо", но сербы на чеку и не дают разбежаться футболистам украинской команды.

49" Беседин попытался первым прибежать к мячу, но арбитр его опередил и поднял флажок - офсайд.

47" Янкович получил желтую карточку.

46" Двойную замену сделал Александр Хацкевич. Вместо Кравца и Цыганкова на поле вышли Беседин и Мораес.

Арбитр свистит на второй тайм! Поехали!

Статистика после первого тайма.

Все, свисток на перерыв! Да, серьезный разговор в раздевалке ожидает футболистов киевского "Динамо".

45" Арбитр добавил 1 минуту к первому тайму.

44" Ух! Кадар чуть в свои ворота не отправил мяч! Макс Коваль в подкате вытащил снаряд с ленточки!

42" Гооооооол! Тавамба меняет счет на табло! Футболист на скорости прошел всех защитников киевлян, ворвался в штрафную и отправил мяч под перекладину.

40" Ожегович подал с фланга в штрафную, но никто не откликнулся на подачу.

38" Да, грамотно действуют футболисты сербской команды в обороне, сложно приходится киевлянам.

36" Сидорчук навесил со штрафного, но Стойкович сыграл надежно и кулаками выбил мяч.

33" Гоооооооол!!! Партизан открывает счет в матче! Тавамба оттолкнул корпусом Виду, отдал пас на одиннадцатиметровую отметку и Ожегович открыл счет.

29" Опасно Сума пробил со штрафного, Коваль прыгал за мячом, но мяч разминулся с целью.

28" Желтую карточку увидел перед собой Артем Кравец за срыв атаки.

27" Вида отдавал пас на Кравца, но сербский страж ворот первым перехватил мяч.

24" Вот это даааа... Гонсалес не смог переиграть Стойковича, хотя ему никто не мешал это сделать.

22" В центре поля сербы сбили Гармаша. Зря он это сделал.. ох и зря...

20" Попробовали сербы пробить по воротам Коваля, но ничего у них не получилось.

17" Ух! Момент у ворот Стойковича! Цыганков сместился с фланга в центр и пробил из-за предел штрафной, но сербский кипер в прыжке отбил мяч.

16" Тавамба попытался с фланга сделать навес в штрафную, но партнеры не поняли друг друга.

15" Пятнадцать минут прошло в матче, но пока опасных моментов у ворот обеих команд не было.

13" Пиварич хотел отдать передачу на Гонсалеса, но вновь не точно.

12" Гонсалес попытался отдать пас в разрез на партнера, но получилось немного не точно.

11" Сербы подали угловой, но Максим Коваль спокойно забрал мяч в руки.

8" Гармаш попытался обострить атаку и отдал пас в разрез на Кравца, но защитники оказались шустрее игроков в синих футболках.

6" Грубо действуют футболисты сербской команды, много мелких нарушений на футболистах "Динамо".

4" Буяльский нарушил правила в центре поля, но арбитр сказал футболисту, чтобы больше так не делал.

3" В центре поля проходят первые минуты матча. Команды присматриваются друг к другу.

1" По флангу пытались атаковать сербы, но Кадар сыграл надежно.

Арбитр дал стартовый свисток! Полетеееели!

22:03 Звучит гимн Лиги Европы!

22:02 Команды выходят на поле! Напомним, что матч сегодня пройдет при пустых трибунах.

21:58 Арбитр матча - Свейн Моэн (Норвегия)

21:56 Стартовые составы команд:

21:55 Интересный факт:

• «Динамо» разгромило «Партизан» в Кубке чемпионов-1976/77 с общим счетом 5:0;
  • Белградцы свели к ничьим три из последних четырех еврокубковых матчей.

21:53 Вечер добрый всем любителям и ценителям футбола! Мы рады вас приветствовать на портале XSPORT.ua. Уже через несколько минут мы начнем прямую текстовую трансляцию второго группового раунда Лиги Европы. Сегодня в столице Сербии Белграде состоится поединок между местным «Партизаном» и киевским «Динамо».

Киевское «Динамо» в четверг, 28 сентября, в рамках поединка 2 тура группового турнира Лиги Европы в Белграде сыграет против местного «Партизана». Поединок, напомним, пройдет без зрителей из-за наказания хозяев поля.

Следите за ходом матча в прямой трансляции на нашем сайте в этой новости. Начало - в четверг, в 22:05.

В первом туре «Динамо» совершило камбэк в игре со «Скендербеу», а «Партизан» сыграл вничью с «Янг Бойз».