Лига Европы. «Зальцбург» обыграл «Марсель», но не прошел в финал

Французы лишь в дополнительное время забили скандальный мяч австрийцам
Фото / twitter.com/CollaboBet

Лига Европы. 1/2 финала. Ответый матч:

«Зальцбург» — «Марсель» 2:1 (д.в.). Первый матч: 0:2

Голы: Хайдара, 53, Сарр, 65 (АГ) - Роланду, 116

Все! К сожалению, «Зальцбург» обидно пропустил, что стоило австрийцам выхода в финал. А вот «Марсель» за главный трофей поспорит с мадридским «Ателтико». Спасибо, что были с нами. До новых встреч.

118" Хайдара грубо сфолил и получил вторую желтую, которая стала красной.

118" Очень жаль "Зальцбург". Теперь им надо забивать дважды.

116" Вот это да!!! Невероятно! Углового не должно было быть, но именно с него забил "Марсель". Роланду выиграл вверх и забил ударом головой в угол. Не будет серии пенальти.

112" Опасный штрафной зарабатывает "Зальцбург", но не удалось Хайдаре правильно навесить в штрафную.

106" Лайнер не смог нормально навесить в штрафную.

Небольшой перерыв нас ожидает.

102" Минамино разобрался с тремя соперниками и выдал шикарный пас на Даббура, но израильский форвард промахнулся.

101" Сансона поменял защитник Роландо.

101" Бериша со штрафного пробил чуть мимо штанги.

100" Амави получил желтую карточку.

99" Пеле!!!!!!! Вот это сэйв. Чалета-Цар головой бил в угол и вратарь чудом вытащил мяч!!!

98" Хван получил пас из глубины, но не смог подобраться к мячу.

97" Вместо Ульмера выходит Понграчич.

94" Желтую карточку получает Чалета-Цар.

92" Замбо хорошо поймал мяч и хлестко пробил по воротам, но мимо.

Дополнительное время нас ждет!

90" Пайет нашел в штрафной Н'Жие, но тот не попал головой в ворота.

87" В руку попал мяч в штрафной защитнику "Зальцбурга", но Карасев не поставил пенальти.

85" Пайет получил желтую карточку.

84" Еще замена. Шлагера меняет Минамино. У "Марселя" Жермена поменял Н'жие.

77" Теперь уже Жермен фолит на Хайдаре. Желтая нападающему.

77" Замбо хорошо прострелил в район линии вратарской, но защитники справились.

75" Хайдара откровенно свалил Пайета и получил желтую карточку.

73" Миниатюрный Товен пробил головой и чуть не забил. Перекладина спасла "Зальцбург".

71" Уххххх Сильнейший сейв Пеле!! Хван получил мяч и сразу же пробил в угол. Вратарь на высоте.

Автогол Сарра:

71" Рамальо опасно пробивал головой. Мимо.

70" Замена и у "Зальцбурга" Гульбрандсен  ушел, а кореец Хван появился.

69" Максим Лопес ушел, а Замбо вышел. Первая замена в игре.

67" Гоооооооооол!! 2:0! Вот это да. Гульбрандсен пробил и мяч летел мимо ворот, но Сарр обидно переправил его в свои ворота. Отыгрывает 2 мяча "Зальцбург"!

60" Эхх. Классно Деббур и Бериша разобрались с правым флангом "Марселя", но не вышел удар у израильтянина.

Вот и гол Хайдары:

58" Рамальо почти с центра!! поля пробил по воротам, но пробил по центру ворот Пеле.

57" Рами получил желтую карточку.

55" Не вышел пас у Жермена в штрафную. "Марсель" потерял мяч.

53" Вот это да!! Хайдара прошел всю защиту "Марселя" по центру и закатил мяч в ворота Пеле. 1:0. Интрига возвращается.

49" Очень опасно!! Жермен нашел пасом Пайета, тот аккуратно вернул мяч форварду и Валери на исполнение выполнял удар, но не попал в ворота.

46" Жермен с первых же минут прорвался в штрафную, но на передачу форварда никто не откликнулся.

Возобновилась у нас игра. Надеемся, что вторая половина будет повеселее первой.

Минуту добавил Карасев к первому тайму, но практически сразу отправил команды на перерыв. Отдохнем.

44" Лопес плохо пробил. От ворот. Пока ни одного удара в створ от "Марселя".

41" Товен входил в штрафную но отдал ужасный пас на Жермена.

39" Еще одна желтая. Лопес ее получил.

38" Угловой заработали австрийцы, который ничего не принес команде Розе.

35" Сарр получил первую желтую карточку в матче. Опасный штрафной для "Зальцбурга".

33" Длительный разбег Пайета не принес успеха. От ворот будет выбивать Вальке.

30" Хайдара прорывался через правый фланг, но навес перехватил Пеле.

24" Отличную игру в обороне пока демонстрирует "Марсель". "Зальцбург" не может войти в штрафную соперника.

22" Отличное виденье поля от Рамальо и прекрасный первый пас от центрального защитника.

17" Сансон оказался сам перед штрафной и пробил с лета, но чуть не попал по мячу.

14" Гульбрандсен упал в штрафной после контакта с Луисом Густаво. Рефери не реагирует.

13" Вот и момент! Даббур прорвался по центру и пробил в угол ворот "Марселя", Пеле лишь со свторой попытки выбил мяч.

11" Рукой сыграл Сансон. Штрафной.

9" Вот и вратарь Пеле вступил в игру, отбив мяч в поле с навеса.

8" Не понял Ульмер пас Беришы. От ворот.

6" Опасно Пайет навешивал, и мог Товен открывать счет, но пробил выше.

3" Ответную атаку пытался провести "Зальцбург", но безуспешно.

2" "Марсель" большими силами атакует с первых минут.

1" Все же есть стартовый свисток.

Сергей Карасев пока приостановил старт, так как поле в тумане

22:02" Команды уже выходят на поле.

21:52" Главным рефери на ответный матч назначен Сергей Карасев из России.

21:47" «Зальцбургу» на прошлой стадии уже удалось отыграть два мяча у «Лацио». Тогда команда Марко Розе проиграла 2:4 на выезде и победила 4:1 дома.

21:43" А вот и стартовые составы команд:

21:41" Вечер добрый дорогие друзья. XSPORT.ua начинает текстовую онлайн-трансляцию ответного матча полуфинала Лиги Европы «Зальцбург» - «Марсель». Напомним, первый матч завершился победой французов (2:0).

Австрийский «Зальцбург» в рамках ответного поединка полуфинальной стадии Лиги Европы в четверг, 3 мая, на своем поле примет французский «Марсель». Первый матч во Франции завершился победой команды Руди Гарсии со счетом 2:0.

Следить за встречей можно в текстовом онлайне на нашем сайте, в этой новости. Начало – в четверг, в 22:05.

Также в четверг на нашем сайте смотреть онлайн можно «Атлетико» – «Арсенал».