«Ливерпуль» разгромил «Ньюкасл» и оторвался от «Манчестер Сити» уже на 7 очков

8-я победа подряд для команды Клоппа
Фото / AFP

«Ливерпуль» в матче 19-го тура АПЛ дома разгромил «Ньюкасл».

Уже на 11-й минуте отличился Ловрен. До конца тайма «Ньюкасл» пытался что-то сделать, но попытки были тщетными.

В начале второго тайма «Ливерпуль» заработал пенальти и Салах идеально исполнил «приговор».

Под конец матча мерсисайдцы забили еще дважды. Шакири забил в пустые ворота после шикарного навеса Александра-Арнольда, а окончательный счет установил Фабиньо.

«Ливерпуль» после победы опережает «Манчестер Сити» в таблице уже на 7 очков. «Горожане» свой матч 19-го тура проиграли «Лестеру» (1:2).