«Ливерпуль» сумел обыграть «Бернли», несмотря на быстро пропущенный мяч

Голы: Фирмино, 19, 67, Мане, 29, 90+ Вествуд, 6, Гудмундссон, 90+

«Ливерпуль»: Алиссон, ван Дейк, Матип, Александер-Арнолд (Старридж, 86), Робертсон, Вейналдум (Хендерсон, 68), Лаллана (Кейта, 77), Фабиньо, Мане, Салах, Фирмино.

«Бернли»: Хитон, Бардсли, Тарковски, Тэйлор, Ми, Хендрик (Гудмундссон, 79), Вествуд, Корк, Барнс (Выдра, 86), Вуд (Крауч, 79), Макнил.

Предупреждения: Алиссон, 7, Фабиньо,71.

«Ливерпуль» в матче 30-го тура АПЛ дома обыграл «Бернли».

Обзор матча

Команда Юргена Клоппа пропустила на 6-й минуте поединка, однако к концу первого тайма не только отыгралась, но и вышла вперед. Во второй 45-минутке «красные» еще раз расписались в воротах гостей, а счет на табло стал 3:1. После этого команды еще по разу забили друг другу, установив окончательный счет – 4:2.

В турнирной таблице «Ливерпуль» остался вторым, продолжая отставать на одно очко от «Манчестер Сити». «Бернли» же занимает 17-е место, опережая на два очка идущий в зоне вылета «Кардифф».

новости: Футбол