Луческу – о матче «Динамо» – «Мариуполь»: «Я очень зол на игроков и команду»

Главный тренер киевлян подвел итоги непростого матча
Мирча Луческу / фото - Динамо

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал итоги матча 13-го тура УПЛ, в котором его подопечные с боем одолели «Мариуполь» (3:2). В послематчевом интервью Луческу заявил, что недоволен действиями «бело-синих» в поединке.

«Я очень зол на игроков и команду. Они повели себя как любители, а не профессионалы. Вместо того, чтобы контролировать ход игры, они расслабились. Каждый играл на себя. Из-за этого концовка вышла нервной. Могли закончить со счетом 5:1 или 6:1. Моментов было много, но также было много эгоизма со стороны игроков. Это то, что мне не понравилось в двух матчах против «Мариуполя». Разберемся с этим.

Недоволен теми игроками, которые вышли на замену. Вместо того, чтобы что-то добавить, они были расслаблены. Вербич в нападении? Я ставлю игроков, которые помогают нам выигрывать. В последней игре Вербич сыграл хорошо, поэтому сегодня я снова доверил ему место в старте. Футболисты, которые выходят на поле, должны доказывать, что они могут забивать. Это я говорю о нападающих . Гармаш вышел и создал три момента. Хотя он не чистый нападающий. Думали ли мы об игре с «Барселоной» сегодня? Не думаю. Каждый матч важен. Хотел бы отметить игроков соперника и их хорошо тренера. У них много быстрых и техничных игроков. Нам было сложно. Соперник играл качественно. Единственное, что у «Мариуполя» отсутствует – это опыт».

Вот это мячи! Откровенная фотосессия девушки легионера «Динамо»

 

 

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол