Лунин: «Нам по силам обыграть «Атлетик» в последнем туре»

Вратарь «Зари» считает, что у его команды были моменты в поединке против «Эстерсунда»
Андрей Лунин / фото - пресс-служба ФК «Заря»

Голкипер луганской «Зари» Андрей Лунин после поражения в матче пятого тура группового турнира Лиги Европы от шведского «Эстерсунда» (0:2) в интервью ресурсу FootballHub заявил, что ему обидно проигрывать шведам, но уверен, что его команда сможет обыграть «Атлетик» в последнем туре.

«Мы разобрали игру «Эстерсунда». Они очень прибавили, здорово контролируют мяч, выходят из обороны в атаку, не боятся играть в футбол. Они не удивили нас, скорее удивила наша игра. Первый пропущенный мяч не выбил из колеи, просто он глупый был, ненужный.

На второй тайм мы вышли и выровняли игру полностью. У нас были моменты, правда и у них несколько. Затем они забили. Какой пропущенный мяч более обидный? Все. Проигрывать не хочется.

Теперь нужно обыгрывать «Атлетик». Я думаю, что нам по силам это сделать. Нужно показать такой же футбол, как и во втором тайме, и тогда будет все хорошо».

Подробности поединка – в нашем текстовом онлайне.

Напомним, что «Атлетик» обыграл «Герту» и лишил немцев каких-либо шансов на выход из группы.