Лунин: «Заре» не хватило опыта и мастерства»

Голкипер доволен только первым таймом в матче с «Атлетиком» в исполнении своей команды
Фото - сайт «Зари»

Вратарь «Зари» Андрей Лунин в интервью телеканалу «Футбол 1» отметил, что в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы против «Атлетика» (0:2) свою роль сыграли стандартные положения:

«Перед матчем тренер просил не накручивать себя, ведь все прекрасно понимали, какая будет игра. Просто настраивались на победу.

Первая половина неплохая для нас получилась, была равная игра и мы больше контролировали мяч, хотя моментов ни у одной из команд не было. Настраивались добавить во втором тайме, и вроде бы получилось, но стандарты сыграли свою роль.

Причина, наверное, в концентрации и внимании. Нам не хватило опыта и мастерства, а в желании мы точно не проиграли и отдавались на полную»

Напомним, что своими впечатлениями от этого поединка также поделился и наставник луганчан Юрий Вернидуб.