Малиновский забил «Ювентусу», но Роналду отобрал у «Аталанты» победу на последних минутах

Украинец вышел на замену и отметился голом
Руслан Малиновский / Фото - Твиттер Аталанты

В матче 32 тура Серии А «Ювентус» принимал «Аталанту»

Гости бодро начали, что и вылилось в забитый мяч Сапаты. В целом, «бергамаски» выглядели интереснее хозяев.

Но «старой синьоре» сильно помогли два назначенных пенальти за игру рукой. Оба раза с точки сравнивал счет Криштиану Роналду.

Отметим, что в матче при счете 1:1 отличился украинский хавбек «Аталанты» Руслан Малиновский. Хотя на поле он вышел только в середине второго тайма.

«Ювентус» сохраняет комфортное лидерство в турнирной таблице. «Аталанту» же с третьей позиции может потеснить «Интер» в случае победы в текущем туре.