Малиновский снова принес «Аталанте» победу результативным действием

Команда Гасперини долго не могла забить, а потом украинец вышел на замену

В матче 31-го тура чемпионата Италии по футболу «Аталанта» принимала «Сампдорию».

Несмотря на статус самой забивной команды Италии, бергамаски не могли пробить соперника на протяжении всего первого тайма.

Также не смогли они этого сделать и в начале второго тайма, а затем на поле появился украинец Руслан Малиновский (вышел на замену на 69-й минуте вместо Йосипа Иличича) и у команды Джан Пьеро Гасперини пошла игра. Уже через шесть минут «Аталанта» открыла счет благодаря усилиям Малиновского, который сделал ассист на Рафаэля Толоя, и тот забил.

На 85-й минуте матча Муриэль удвоил счет для «Аталанты», но переломным был именно первый мяч.

2:0, Малиновский снова помогает «Аталанте» победить, команда Гасперини расположилась уже на третьем месте в таблице, но у «Интера» есть матч в запасе.