«Манчестер Сити» не без проблем разобрался с «Вест Бромвичем»

«Горожане» все же сумели укрепить свое лидерство в чемпионате
Photo by Nigel Roddis/Getty Images

В матче 10-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» приехал в гости к «Вест Бромвичу».

С первых минут команды решили играть в атакующий футбол, и уже на 15-й минуте счет был 2:1 в пользу «горожан». Команда Гвардиолы взяла ход матча под свой контроль, но забить еще один мяч футболистам из Манчестера удалось только на 63-й минуте. В конце игры, когда, казалось бы, уже все ясно, счет стал 3:2 из-за ошибки Эдерсона, но, в итоге, матч закончился победой для нынешних лидеров чемпионата Англии.

Теперь «Манчестер Сити» восстановил свой пятиочковый отрыв от «красных дьяволов» и укрепился на первой позиции в турнирной таблице АПЛ.

«Вест Бромвич» - «Манчестер Сити» 2:3