«Манчестер Сити» неожиданно проиграл дома «Вулверхэмптону»

Зинченко сыграл второй тайм
Фото: twitter.com/Wolves

«Манчестер Сити» в матче 8-го тура АПЛ дома неожиданно уступил «Вулверхэмптону».

Гости имели шикарный шанс открыть счет, но Кутроне запорол выход один на один. Позже Хименес имел прекрасную возможность, но угодил в голову Фернандиньо. Под конец тайма Уокер проверил Патрисиу, но португалец справился.

Во втором тайме Силва мог выводить хозяева вперед, но угодил в перекладину. Позже Бернарду выходил на ударную позицию, но попал в своего игрока. А вот «Вулверхэмптон» свой шанс все же нашел. Хименес пробежал половину поля, обыграл между ног Отаменди и выдал идеальный пас на Траоре, который легко обыграл Эдерсона. Отыграться команде Гвардиолы не удалось. А в компенсированное время «Вулверхэмптон» забил второй: Траоре сделал дубль и принес победу гостям.


«Манчестер Сити» – «Вулверхэмптон» 0:2

Голы: Траоре, 80, 90+4

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Жоау Канселу, Уокер (Зинченко, 46), Отаменди, Фернандиньо, Сильва (Габриэл Жезус, 75), Гюндоган, Марез (Бернарду Силва, 60), Родри Эрнандес, Стерлинг, Агуэро.

«Вулверхэмптон»: Руй Патрисиу, Рубен Винагре (Кастро, 74), Коуди, Боли, Моутинью, Саисс (Беннетт, 13), Дендонкер, Рубен Невеш, Траоре, Хименес, Кутроне (Доэрти, 68).

Предупреждения: Родри, Канселу, Эдерсон, Гюндоган, Фернандиньо – Невеш, Моутиньо

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол