«Манчестер Сити» разгромил «Бернли» и вернулся на вторую строчку в АПЛ

Дубль за «горожан» оформил Габриэль Жезус
Сити выиграл у Бернли / Фото: Twitter

В 15-м туре чемпионата Англии «Бернли» принимал «Манчестер Сити».

В середине первого тайма отличился нападающий «горожан» Габриэль Жезус. Остальные голы фанатам пришлось ждать уже после перерыва.

В начале второго тайма тот же Жезус сделал преимущество своей команды более комфортным после голевого паса Бернарду Силвы.

Полузащитник Родри довел счет до разгромного, а в конце матча отличился еще и Рияд Марез.

Ответный мяч «Бернли» на последних минутах уже ничего не решал. 4:1, «Манчестер Сити» наконец выигрывает в АПЛ и возвращает себе вторую строчку в турнирной таблице чемпионата.