«Манчестер Сити» с Зинченко обыграл «Олимпиакос» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Команда Гвардиолы забила лишь однажды

В матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Манчестер Сити» на выезде минимально обыграл «Олимпиакос».

Единственный мяч на счету вингера «горожан» Фила Фодена был забит в середине первого тайма.

Отметим, что украинский защитник Александр Зинченко появился на поле на 78-й минуте матча, он поменял Бенджамена Менди. Результативными действиями игрок не отметился.

1:0, «Манчестер Сити» побеждает «Олимпиакос» и набирает 12 очков после 4 матчей в своей группе. «Горожане» уже вышли в плей-офф Лиги чемпионов.