«Манчестер Юнайтед» на последних минутах упустил победу над «Миланом»

Диалло забил дебютный гол в составе «красных дьяволов», и он шикарен

Первый матч 1/8 финала Лиги Европы между «Манчестер Юнайтед» и «Миланом» завершился ничьей 1:1.

Хозяева играли в своем излюбленном стиле – вторым номером. Миланцы хорошо пользовались преимуществом в пространстве. За первый тайм гости забили дважды. Правда, оба гола отменили. «Манкунианцы» сумели ответить ударом Мугайра с нескольких метров в штангу.

Самое интересное началось после перерыва. Счет в матче открыли «красные дьяволы». Бруну Фернандеш невероятным забросом за спину защитникам нашел Диалло, который вышел на поле лишь во втором тайме. Последний в воздухе сделал поворот на 180 градусов и шикарным ударом головой перебросил мяч через Доннаруму. Во втором тайме пыл «Милана» охладел. Все шло к минимальной победе «МЮ», но Кьер был не согласен. Защитник итальянцев оказался один в штрафной после углового и сумел переправить мяч под перекладину.