Манджукич: «Основная угроза у команды Шевченко – это Ярмоленко и Коноплянка»

Форвард сборной Хорватии отметил хорошую игру украинцев во втором тайме
Марио Манджукич / The Telegraph

Нападающий национальной сборной Хорватии Марио Манджукич прокомментировал исход матча против сборной Украины в рамках квалификации на чемпионат мира-2018.

«На мой взгляд, украинская сборная показала отличный футбол. Особенно во втором тайме. Но наша команда вышла на поединок в прекрасном настроении. Мы хотели победить и делали все для достижения этого результата.

Ответный матч? До него еще много времени и нам необходимо сконцентрироваться на ближайших встречах.

Мы знали, что основная угроза у команды Шевченко исходит от Коноплянки и Ярмоленко. Они, конечно, потрепали нам нервы, но в целом нам удалось нейтрализовать лидеров украинской сборной. Считаю, мы полностью заслужили победу».

Напомним, что подопечные Андрея Шевченко уступили сборной Хорватии в пятом туре квалификации на чемпионат мира-2018 со счетом 0:1. Единственный гол в матче оформил на 38-й минуте Никола Калинич.

Своими впечатлениями от игры также поделились наставники национальных команд – Андрей Шевченко и Анте Чачич.

Как сборная Украины противостояла хорватам, читайте на нашем сайте в текстовой трансляции.

новости: Футбол