Матч дня. ПСЖ переиграл «Бордо». Как это было

Центральный матч восьмого тура чемпионата Франции завершился победой команды Унаи Эмери
ПСЖ / фото - пресс-служба клуба

ПСЖ - «Бордо» 2:0

Гол: Кавани, 3, 31

Всем спасибо за внимание и до скорых встреч. Зеленые поля уже ждут новых встреч.

Это конец. ПСЖ уверенно, спокойно, а главное заслуженно переиграло «Бордо». Думаю, что болельщики парижан остались довольны.

90+2' «Бордо» показывает имитацию атаки, по другому эти действия не назовешь.

90' +3 минуты от арбитра. А нужно ли?

89' Бен Арфа и не собирается останавливаться. Атака через его фланг.

88' Отложенная желтая Паллуа за фол на Менье.

87' Менье чуть было не оторвали ногу в районе углового флажка, но все же партнер сумел пробить по воротам. В руки голкиперу.

85' Что это было? Толкали, но не затолкали. ПСЖ ложилось под мяч в своей вратарской площади и отборонялось. Было близко к голу.

82' Наверное не так Менез представлял себе возвращение на «Парк де Пренс». Вместо него на поле вышел Лаборде.

81' И вот они принялись бить по своим. Палла перехватил прострел, но мало не отметился со знаком жирного минуса.

79' Как же заревел стадион, выкрикивая фамилию Бен Арфа. Француз вышел на поле вместо Лукаса.

77' С такими угловыми лучше вообще не подавать. контратака от ПСЖ. Однако для «Бордо» все озакончилось благополучно.

76' Что подарено, то и возвращено. Туре пробивает неточно после потели защитника ПСЖ, однако рикошет и угловой.

75' Размашистая атака от ПСЖ, даже слишком. Мяч улетает в аут.

74' И сразу же замена от «Бордо» Малком уходит с поля, вместо него матч доиграет Туре.

73' Ушел с поля Вератти, вышел Рабье. Посмотрим что из этого получится.

72' С разворота, с лету, но с офф-сайда. К сожалению эта красота не может быть засчитана. Ди Мария немножко опечален.

71' Угловой - раз, угловой - два. Сменили фланги.

70' Как же было разыграно в центре! Точно не для такого прострела от Курзавы. Впрочем, угловой.

69' Когда твоя фамилия Менье, то ты можешь позволить себе пустить противнику мяч между ног, но на этом остановиться. Мяч вышел за лицевую.

68' Опять затишье. Опять перед бурей?

66' Ох какой МОМЕНТ!.! Три в один вышли парижане, но Кавани предпочел упасть и лишь слегка зацепить мяч, послав того в направлении ворот, нежели оформить хет-трик.

65' Разыграли угловой и Вератти уже с центра черпачком отдал на Кавани. Не выходит у нападающего забить третий, мяч только скользнул по голове и улетел мимо.

65' Одинокий Менье навесил с фланга, но защитник перевел мяч на угловой. Бывает

64' Для первого раза неплохо, но в следующий раз лучше Менезу пробивать сильнее и точнее.

63' Режим «Барселоны» включен. ПСЖ контролирует мяч.

61' Ничего толкового со штафного не получилось.

60' А с Менье, как оказалось, неплохой дриблер. Зарабатывает штрафной защитник, да еще и на чужой половине поля.

59' Не дают бить мяч, так Менез в борьбе за верховой мяч ударил локтем соперника. Не нужно так

57' Даешь первую замены. У «Бордо» вместо Унаса вышел Плашил.

56' Ох как высоко и в аут выбивает Ареола. «Бордо» заставил нервы голкипера немного пошалить.

55' Менез забил, но какая разница, если там был офф-сайд?

54' Нет, это не хет-трик. Кавани пытался замкнуть прострел с фланга пятой, но не в этот раз. Голкипер спокойно забрал мяч в руки.

53' Ди Мария поделился мячом с Курзавой, тот прострелил в штрафную на Кавани, а уругваец лишь упал, но не ради пенальти, просто так получилось..

51' Первая желтая карточка в матче. Менье извинился перед соперником, но без «горчичника» убежать не смог.

50' Опасно. Лучше «Бордо» так не расслабляться, а то Лукас в следующий раз забьет и вратарь не сумеет спасти.

49' Кажется, что команды забыли поменяться частями поля. «Бордо» неплохо наседает и старается созидать что-то впереди. Пока это только попытки.

47' Не сказал бы, что Эмери стоит переживать, но «Бордо» взяли мяч под контроль. Тулалан даже пробил, пускай и неточно, но хоть напомнил о себе.

46' Ну вот и началось. Второй тайм в матче.

Игроки появляются на поле, мяч в центре, скоро начало второго тайма.

А, между прочим, в турнирной таблице в режиме LIVE ПСЖ поднялись на второе место.

Счет уже 2:0. Довольны ли вы матчем и каким будет окончательный счет? Все это пишите в комментариях ниже. Ждемсс от вас словечек.

Менеза очень тепло встретили бывшие одноклубники.

Немного статистики, а она, как никогда, красноречива.

Журналисты сразу же выхватили Мунира из ПСЖ и Сабали из «Бордо» для комментариев по матчу. Слова игроков соответствуют положением команд после 45 минут.

Ни одной добавленной минуты от арбитра. 2:0. команды идут на перерыв.

45' Все завершилось ничем и даже прагматичнее. ПСЖ перешел в свой контроль.

44' «Бордо» контролирует мяч с продвижением вперед, неужто они хотят отыграть один до перерыва?

41' То ли «Бордо» завелось, то ли ПСЖ сбавил обороты, а может и то и другое. пока на поле никакой остроты.

40' Малком пробивает очень опасно, очень но голкипер ПСЖ на месте и закрывает ближний угол.

Кавер хита Евро-2016 от пользователя Twitter

38' Ааах. А умный же перевод был на Ролана на левый флаг «Бордо», но Ареола вышел на угол штрафной и успел перехватить мяч.

35'  Единственное, что удалось «Бордо» - это испугано поконтролировать мяч на своей половине поля и сфолить на Ди Марии.

34' Очередная навала на ворота Каррассо. Сначала кросс Кавани на Ди Марию прервал защитник, а потом сам голкипер забрал мяч в руки после прострела  Курзавы.

33' Не кажется ли вам, что «Бордо»  сдалось? ПСЖ даже не отдает мяч противнику.

30' ДУУУУБЛЬ!!! Этот парен знает, что такое забивать. Кавани ели коснулся мяча после прострела Курзавы, но этого было достаточно для взятия ворот.

29' Ди Мария только подал угловой, как пошел исполнять еще один корнер. Результата нет ни с первого, ни со второго.

Достаточно ли болельщиков на трибунах?

26' Ди Мария опять здорово навесил на Кавани. И пускай защитник сыграл рукой, ведь важнее то, что уругваец толкал его в спину. Штрафной для «Бордо», никакого пенальти для ПСЖ.

24' Такого мы сегодня еще не видели. «Бордо» пробивает по воротам, но лучше не писать фамилию игрока, там было очень мимо. Ему должно быть стыдно..

22' Плюс один к моментамЗрячий заброс на Курзаву со штрафного и защитник в стиле кунг-фу пробивает рядом со штангой, но мимо.

21' Экс-парижанин Жереми Менез запомнился первым действием на поле. Нападающий попал в офф-сайд.

20' Игроки решили немного успокоиться. Легкое затишье и игра в центре на поле.

18' «Бордо» проводит свою атаку, которая завершается неточной передачей и аутом. Символично..

16' ОПЯТЬ ОПАСНО!!!!  Менье оказался перед штрафной «Бордо» и смачно пробил слету, но голкипер для того и стоит на воротах, чтобы отбивать удары.

15' ОПАСНО!! Лукас проходит нескольких противников, пробивает из под ноги защитника, но мяч летит совсем немного мимо правой штанги.

14' Опять в штрафной «Бордо» гаряче, но защитник выносит мяч куда глазя глядят.

13' Ди Мария разыграл с Лукасом третий угловой ПСЖ за 2 минуты, однако навес достался не Кавани, а защитнику.

12' Угловой будет подал Лукас. За ним второй, однако «Бордо» отбивается.

10' А вот и первая атака от  «Бордо», но Ареола все контролировал и забрал мяч на выходе.

9' Девятая минута, а «Бордо» до сих пор без мяча. Полностью контролируют игру парижане.

7' Кавани хотел еще и пенальти, но судья решил, что сам уругваец нарушал. Вратарь исполнит штрафной удар.

5' И опять фланг Ди Марии заставляет защитников «Бордо» нервничать.

А это, между прочим, был уже седьмой мяч Кавани в чемпионате в этом сезоне.

3' ВОТ ЖЕ ОН!!! Третья минута, а Кавани уже забивает. Навес от Ди Марии и гол головой от уругвайца. Начало удалось, это уж точно.

1' Ну вот и долгожданный стартовый свисток. ПСЖ сразу же пошел в атаку.

Немаловажно, что и у ПСЖ, и у «Бордо» по 13 очков, но парижане четвертые, а их оппоненты - пятые. Сегодня посмотрим, кто из них сильнее в очном противостоянии.

И под ритмичную музыку игроки выходят на поле. Стадион в ожидании матча.

Ну что, ребятки, вы готовы? Команды - да. И уже стоят в подтрибунном помещении, настраиваясь на матч.

Невероятно, но факт. Сегодня «Бордо» празднует свой 135 День Рождения. Вероятно, команда была бы не против выездной победы в полуюбилей.

Если кто-то еще не знал, то главные тренера команд Унаи Эмери (ПСЖ) и Жослен Гурвеннек («Бордо»)

15 минут до начала матча, самое время, чтобы ознакомиться ос стартовыми составами:

В субботу первого октября парижский ПСЖ на своем поле в рамках поединка восьмого тура чемпионата Франции примет «Бордо». Команда Унаи Эмери среди недели в Болгарии переиграла «Лудогорец» со счетом 3:1.

В тоже время «жиродиндцы» в прошлом туре не смогли в родных стенах переиграл «Кан» - ничья 0:0.

Следить за встречей можно при помощи прямой текстовой трансляции на нашем сайте. Начало - в 18:00.