Матвиенко: «Результатом игры против «Днепра» недовольны»

Защитник «Карпат» в матче играл в защитной маске
Николай Матвиенко / фото - официальный сайт «Карпат»

Защитник «Карпат» и сборной Украины Николай Матвиенко прокомментировал поединок 24 тура УПЛ против «Зари» (0:0). Слова игрока приводит официальный сайт львовского клуба.

«Могу отметить то, что было очень жарко и из-за этого игра получилась немного монотонной. Иногда играли на встречных фронтах, атака туда, атака сюда. Конечно же, мы хотели выиграть. Жаль, что не получилось. Считаю, что этот результат для нас неудовлетворительный. Были моменты, ну в принципе, как и у «Днепра».

Сегодня играл в защитной маске, ибо в прошлой игре со «Сталью» мне повредили нос. Ради безопасности я ее и надел. Удобно ли в ней играть? Ну, это дело привычки. То есть, я в ней два дня, а если чуть привыкну, я думаю нормально будет. В принципе, сильно не мешает, немного давит только.

Сложно сказать почему в первой половине второго тайма мы выглядели не так убедительно, как в первой 45-минутке. Как обычно бывает, первый и второй таймы они разные. Если в первом как-то контролировали игру, во втором вышли и почему-то немного потеряли нить игры. Пропустили два мяча и только потом начали догонять, хотя, наверное, нужно было раньше включиться и не доводить до такого, играя «на ноль».

Ранее матч прокомментировал главный тренер «Днепра» Дмитрий Михайленко.

Расписание и результаты матчей 24 тура чемпионата Украины.