«Металлист» подпишет сразу семерых футболистов

Наставник харьковской команды поведал о возможных приобретениях клуба.
ru.metalist.ua

В ближайшее время харьковский «Металлист» официально пополнят сразу семь игроков. Это защитники Алексей Курилов, Евгений Зубейко, Артем Путивцев, полузащитники Алексей Полянский, Владислав Чурко, Сергей Рудыка и нападающий Станислав Кулиш.

В случае с Полянским и Чурко речь идет об аренде, ведь их контракты принадлежат «Шахтеру». Также на правах аренды в Харьков переберется и нападающий киевского «Динамо» Артем Беседин, который в составе юношеской сборной Украины отправился на чемпионат Европы U-19, сообщил наставник «Металлиста» Александр Севидов в интервью телеканалу «Футбола 1».

«Если у Чурко и Полянского все в порядке со здоровьем, а сейчас они должны пройти углубленный медосмотр, этих ребят мы возьмем в аренду, а с остальными подпишем контракты. Это уже дело техники.

Мы договорились, что харьковчанина Беседина из «Динамо» снова возьмем в аренду. Есть еще некоторые позиции, которые хотелось бы усилить. Мы не так давно потеряли Дениса Кулакова, ведь он решил связать свою судьбу с другим клубом. Это для нас ощутимый удар.

День-два - и новые ребята у нас появятся. Есть проблемы на флангах, не хватает исполнителей с хорошей футбольной скоростью. Уверен, что мы еще два-три человека возьмем. Не знаю, на полноценный ли контракт, но в аренду точно возьмем».

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол