«Милан» вышел в 1/4 финала Кубка Италии и сыграет с «Интером»

«Россонери» разгромили «Верону» в матче 1/8-й
«Милан» одолел «Верону» / Twitter AC Milan

«Милан» вышел в четвертьфинал Кубка Италии по футболу. «Россонери» на «Сан-Сиро» уверенно разобрались с «Вероной» − 3:0. Комфортный перевес подопечные Дженнаро Гаттузо обеспечили себе еще в первом тайме, забив дважды. Отличались Сусо и Романьоли. Во второй половине встречи Кутроне установил окончательный результат на табло.

Кубок Италии. 1/8 финала

«Милан» – «Верона» 3:0

Голы: Сусо, 22, Романьоли, 30, Кутроне, 55

«Милан»: Доннарумма, Бонуччи, Калабрия, Романьоли, Родригес, Кессиэ, Монтоливо (Биглия, 66), Бонавентура (Антонелли, 59), Сусо (Борини, 59), Кутроне, Андре Силва.

«Верона»: Сильвестри, Эрто, Супреан, Феррари (Феличоли, 67), Бесса, Ромуло, Сукулини, Фоссати, Фарес (Верде, 46), Ли Сын У (Валоти, 57), Кин.

Предупреждение: Сукулини.

Соперник «Милана» по четвертьфиналу уже известен. «Россонери» сыграют со своими соседями из «Интера», который днем ранее в серии пенальти смог выбить клуб из Серии С «Порденоне» (0:0, 5:4). Также известен еще один четвертьфиналист турнира. Это «Фиорентина», которая на последней минуте вырвала победу в матче против «Сампдории» (3:2).