Милевский и Хобленко отметились голами за «Динамо-Брест»

Команда украинцев вырвалась в лидеры чемпионата Беларуси
Артем Милевский / фото - Динамо-Брест

Артем Милевский и Алексей Хобленко сыграли в матче 16-го тура чемпионата Беларуси против «Торпедо-БелАЗ» (4:1). Оба украинца сумели отличиться голами в этом матче.

Милевский отыграл на поле 79 минут. В середине второго тайма после невероятного техничного прохода он забил мяч, и тем самым вывел свою команду вперед (2:1).

Хобленко вышел на поле уже на последних минутах матча, однако это не помешало украинцу забить финальный мяч своей команды в этом матче.

Также нельзя не вспомнить еще одного украинца в составе «Динамо-Брест». Хавбек Александ Нойок отыграл все 90 минут матча.

Стоит отметить, что и в составе оппонентов также сыграли два украинца: Богдан Мищенко и Дмитрий Юсов.

В этом сезоне Милевский сыграл 17 матчей за «Динамо», в которых отметился 2 голами и 3 результативными передачами. На счету Нойока 19 матчей, 4 гола и 3 ассиста. Хобленко провел 20 матчей, забив 3 мяча.

Напомним, ранее Милевский предложил Владимиру Зеленскому назначить его личным советником президента по вопросам развития футбола.