Мирон Маркевич назвал главный минус сборной Украины

Экс-тренер «Металлиста» считает, что национальной команде не хватает скамейки запасных
Фото: Footboom

Руководитель комитета национальных сборных команд УАФ Мирон Маркевич назвал главный минус сборной Украины. Его слова приводит пресс-служба УАФ.

«Не по годам зрелую игру показывает Виталий Миколенко. Считаю, это наше будущее. Хорошо сыграл в обоих матчах Александр Зинченко. Сразу видно, что футболист выступает на серьезном уровне. Сильно в поединке с Сербией сыграл Александр Караваев.

Рад за Женю Коноплянку, который забил два важных мяча. Впрочем, похвалы заслуживает вся команда, которая работала с полной отдачей.

Хотя, на мой взгляд, сборной немного не хватает скамейки запасных. Это было заметно во встрече с Люксембургом. Крайним хавами не нашлось достойной замены.

Без сомнения, теперь все в руках Андрея Шевченко. Думаю, семи очков в последних четырех матчах должно хватить, чтобы выполнить задание. Хотя, считаю, тренерский штаб сборной Украины будет настраивать игроков на максимальный результат».

Напомним, Украина разгромила Сербию (5:0) и с трудом справилась с Люксембургом (1:0) в последних двух матчах отбора на Евро-2020.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол