Модрич и Рамос готовы сыграть против «Атлетико»

Игроки «Реала» практически восстановились после травм
Серхио Рамос и Лука Модрич / ФК "Реал Мадрид"

Защитник Серхио Рамос и хавбек Лука Модрич готовы выйти в составе мадридского «Реала» в матче против «Атлетико». Об этом сообщает Marca.

Рамос травмировал колено, играя за сборную Испании, в поединке против Албании в рамках квалификации на чемпионат мира-2018. Изначально ожидалось, что период восстановления займет более шести недель, но, по словам издания, защитник «сливочных» уже сейчас готов выйти на поле.

Что же касается Модрича, то он травмировался еще в начале октября в ходе матча против дортмундской «Боруссии». Планировалось, что хорват вернется из лазарета в конце ноября, но уже в 12-го числа этого месяца хавбек сыграл за национальную сборную против Исландии, заменив во время поединка Матео Ковачича.

Таким образом, «Галактикос» вернули в строй сразу двоих основных футболистов, что существенно отразиться на их игре с «Атлетико»,  которая состоится 19-го ноября в рамках 12-го тура Примеры.

Напомним, что один из полузащитников «Реала» Тони Кроос выбыл на длительный срок из-за перелома пятой плюсневой кости правой ноги.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол