Монарев: «Есть игроки, которые не продлили контракты с «Зиркой» на следующий сезон»

Тренер команды из Кропивницкого доволен ничьей против «Днепра»
Роман Монарев / фото - zbirna.com/

Главный тренер «Зирки» Роман Монарев в эфире телеканала «Футбол 1» заявил, что больше доволен вторым таймом своей команды в матче 28 тура чемпионата Украины против «Днепра» (1:1), во время которого его ребятам удалось отыграться.

«Мы с Днепром уже играем третью игру в весенней части. Все игры сложные. Если скажу, что я недоволен ничьей, то покривлю душой. После первого тайма нам пришлось предпринимать усилия, ведь мы его полностью провалили. Вторым таймом я доволен. Я ребят поблагодарил, появились моменты у нас, трибуны нас погнали вперед. Второй тайм - в плюс нашей команде. Мы играли на победу, но в итоге ничья.

Есть сложности с игрой молодежи, есть проблемы со стабильностью у них, это приходит с опытом. Нам нужно думать о будущем сезоне, мы будем двигаться дальше.

Бацула вне состава? У нас есть игроки, которые не продлили контракты, мне нужно на их позиции смотреть игроков и ставить, пробовать молодежь».

Тренер днепрян Дмитрий Михайленко выразил удовлетворение ничьей на непростом поле по жаркой погоде.