Монарев: «Эта была одна из наших лучших выездных игр в сезоне»

Тренер «Зирки» остался доволен выступлением команды, несмотря на ничью с «Вересом»
Роман Монарев / Сегодня

Главный тренер кропивницкой «Зирки» Роман Монарев заявил, что поединок против «Переса» (0:0) в 15-м туре УПЛ стал одним из лучших в исполнении его команды. Слова специалиста приводит официальный сайт ровненской команды.

«Эта была одна из наших лучших выездных игр в сезоне. Первый тайм получился качественным и по моментам, и по контролю игры. Футболисты выполняли установку, не получилось только с голами.

Были у нас шансы во втором тайме. Были обязаны забивать и побеждать. Соперник создавал шансы преимущественно со стандартов. Убежден, «Зирка» была ближе к победе».

Отметим, что после матча с «Вересом» подопечные Монорева занимают восьмое место в турнирной таблице с 14 очками.

Своими впечатлениями от матча также поделился наставник «Вереса» Юрий Вирт.