Монарев: «Не смогли найти контраргументы против «Шахтера»

Тренер «Зирки» заявил, что его команда нуждается в усилении линии обороны
Фото - пресс-служба клуба

Главный тренер «Зирки» Роман Монарев после разгрома от «Шахтера» (0:5) в рамках 21-го тура чемпионат Украины заявил, что на данный момент его команда не способна как-то противостоять «горнякам». Слова специалиста приводит телеканал «Футбол 1»:

«Мы не смогли сегодня должным образом противостоять «Шахтеру.» Понятно, что команды решают диаметрально противоположные задачи. На сегодняшний день «Шахтер» объективно сильнее, что показал первый тайм.

Мы не смогли найти контраргументы, особенно против левого фланга атаки. По ходу старались что-то изменить, но наш кадровый потенциал невысокий. Первый тайм полностью проиграли. Во втором тайме «Шахтер» давал больше свободы, но имеем что имеем.

Еще есть время для новых приобретений и точечного усиления. Явно нужно укреплять линию обороны. Если что-то и будет, то вы сразу узнаете. Насколько мне известно, в этом направлении ведется какая-то работа».

Напомним, до матча Монарев был уверен, что его команда готова дать бой дончанам.