Мораес – о матче с «Лионом»: «Надо учиться на своих ошибках»

Форвард «Шахтера» огорчен ничьей во встрече Лиги чемпионов
Жуниор Мораес / Фото - пресс-служба UEFA

Нападающий «Шахтера» Жуниор Мораес после ничьей в матче с «Лионом» (2:2) заявил, что во втором тайме «горняки» потеряли концентрацию. Мораеса цитирует пресс-служба UEFA:

«Команда отлично начала матч. Мы играли очень собранно, показывали хороший футбол. К сожалению, во втором тайме потеряли концентрацию. В Лиге чемпионов эта большая ошибка, и «Лион» наказал нас двумя голами. Мы позволили «Лиону» создавать моменты и забить. Надо учиться на своих ошибках. У «Лиона» замечательные игроки, поэтому вести 2:0 в матче с такой командой было здорово. Во втором тайме пришлось сложнее, и, если честно, я сейчас немного расстроен».

Напомним, по мнению наставника «Шахтера» Паулу Фонсеки, его команда заслуживала победу в матче