Мораес: «Оставим все силы на поле главного стадиона Португалии»

Форвард «Динамо» поделился ожиданиями от матча с «Бенфикой»
Жуниор Мораес (справа)

Нападающий «Динамо» Жуниор Мораес в интервью порталу moraessoccer.com поделился ожиданиями от предстоящего матча четвертого тура Лиги чемпионов против «Бенфики».

«Два гола в начале каждого из таймов сказались на результате первого матча с «Бенфикой». Мы проигрывали со счетом 0:2, что крайне усложняло нашу задачу. Мои партнеры сделали все, чтобы исправить ситуацию. У меня были моменты, и у Ярмоленко. К сожалению, забить нам не удалось.

Мы поняли главное – «Динамо» по силам обыграть «Бенфику». Это важно.

Бразилия и Португалия – родственные страны. Один язык, культура, традиции. Игру «Бенфика» – «Динамо» будут смотреть в моем родном городе и поддерживать украинскую команду.

Могу пообещать нашим поклонникам, что мы оставим все силы на поле главного стадиона Португалии. Главная наша цель – победа. 3 очка смогут улучшить наше турнирное положение в группе Лиги чемпионов».

Напомним, матч «Динамо» - «Бенфика» состоится во вторник, 1 ноября на «Эштадиу да Луш». Начало встречи в 21:45.

Отметим, что из-за травм в матче с «Бенфикой» «Динамо» не помогут Андрей Ярмоленко, Данило Силва и Денис Гармаш.

Накануне киевляне отправились в Лиссабон без Александра Гладкого в заявке. Ранее сам форвард прокомментировал свою низкую результативность в составе «бело-синих».