Мораес: «Рад, что помог команде переломить ход поединка»

Форвард «Динамо» считает, что Александр Хацкевич в перерыве нашел правильные слова и сумел мотивировать футболистов
Жуниор Мораес

Нападающий «Динамо» Жуниор Мораес поделился своими впечатлениями от матча первого тура группового этапа Лиги Европы против «Скендербеу» (3:1). Слова форварда приводит официальный сайт киевлян:

«Я очень рад, что мы сегодня победили, что я вышел на поле, помог команде преломить ход поединка и сумел забить гол. Мы добыли очень важные три очка, надеюсь, матч понравился зрителям. Повторюсь, чувствую себя очень счастливым, благодаря достигнутому результату.

Иногда такое случается, это футбол. Действительно, мы провели не лучшим образом первый тайм, но в перерыве главный тренер нашел нужные слова, многое исправил в наших действиях, указал на ошибки во время перерыва, поэтому второй тайм получился лучше, и положительный результат не заставил себя долго ждать.

Мы старались создать как можно больше моментов у ворот соперника. Хорошо, что при такой достаточно жесткой борьбе мы сумели в итоге добыть победу, приходилось буквально сражаться на поле. Лично мне очень нравиться играть в два форварда. Есть больше вариантов в атаке, что позволило нам создать столько моментов. Я доволен».

Напомним, что наставник киевлян Александр Хацкевич рассказал о том, как мотивировал своих футболисто в перерыве данного матча.