Морозюк: «Самое страшное для нас – пропускать после контратак и стандартов»

Вингер «бело-синих» считает, что команда сама себя создает проблемы
Николай Морозюк / Фото - пресс-служба «Динамо»

Полузащитник киевского «Динамо» Николай Морозюк после домашней победы над «Ворсклой» со счетом 2:1 в 15-м туре Украинской Премьер-лиги заявил, что команда не чувствовала себя уверенно во втором тайме. Слова капитана киевлян приводит пресс-служба «Динамо»:

«На второй тайм мы вышли не слишком уверенно, может, немного расслабились, но главное, что выстояли. Да, мы нервничали и у нас не было уверенности во второй половине встречи. Осуществили несколько нелогичных и невынужденных ошибок. Нужно сделать правильные выводы и не допускать их в дальнейшем.

В нашем чемпионате практически все команды играют в одинаковый футбол. Самое главное для нас – не пропускать после контратак и стандартных положений - это для нас самое страшное. В других случаях соперники, по большому счету, ничего не могут создать у наших ворот, ведь при розыгрышах комбинаций мы действуем уверенно. Повторюсь, нужно работать над тем, чтобы не допускать простых ошибок в центре поля и не создавать сами себе проблем».

Напомним, наставник киевской команды Александр Хацкевич назвал игру против «Ворсклы» тяжелой