МЮ обыграл на выезде «Уотфорд», нанеся сопернику первое поражение в сезоне

Команда Жозе Моуриньо вышла на восьмое место в турнирной таблице
фото - пресс-служба ФК МЮ

«Манчестер Юнайтед» в поединке субботней программы пятого тура чемпионата Англии на выезде обыграл «Уотфорд» со счетом 2:1 , нанеся сопернику первое поражение в текущем сезоне Премьер-лиги.

Победу команде Жозе Моуриньо принесли точные удары Ромелу Лукаку и Криса Смоллинга. Грэй на 65-й минуте сократил отставание, но последующий штурм ворот «красных дьяволов» не принес плодов для подопечных Хави Грасии.

В итоге «Юнайтед» набрал девять очков, поднявшись на восьмое место в турнирной таблице АПЛ, «Уотфорд» занимает четвертую строчку.