МЮ проигрывал «Аталанте» 0:2, но сумел вырвать победу. Роналду забил решающий мяч

Малиновский вышел на поле во 2-м тайме

В матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» принимал «Аталанту».

Итальянцы гораздо активнее начали игру, что воплотилось в два забитых мяча – к середине первого тайма «Аталанта» побеждала на выезде уже 2:0 после мячей Пашалича и Демирала.

МЮ начал приходить в себя во втором тайме. На 53-й минуте один мяч отквитал Рэшфорд, на 75-й минуте Магуайр сравнял счет.

А решающий мяч во встрече забил Роналду – на 81-й.

Руслан Малиновский вышел на поле на 68-й минуте, но набрать очки своей команде не помог.

В турнирной таблице своей группы МЮ набрал 6 очков и возглавил группу, «Аталанта» с 4 очками осталась второй.