«Наполи» обыграл «Фиорентину», добыв третью победу в четырех матчах чемпионата Италии

Три очка своей команде принес Лоренцо Инсинье
Лоренцо Инсинье / фото - пресс-служба ФК «Наполи»

«Наполи» в матче четвертого тура чемпионата Италии в Неаполе добыл победу над «Фиорентиной». Единственный гол во встрече на счету Лоренцо Инсинье, который своим ударом на 79 минуте воплотил старания партнеров в гол.

Эта победа стала четвертой в трех матчах для команды Карло Анчелотти. Единственное поражение было в игре против «Сампдории» (0:3). Неаполитанцы идут вторыми в турнирной таблице Серии А с 9 набранными очками.

«Фиорентина» расположилась на четвертой строчке с 6 баллами.