Нескучный понедельник. Очаровательная подруга игрока «Шахтера» Тайсона

Габриэла Матиас поддерживает своего возлюбленного, где бы он ни находился
Все фото - Instagram Габриэлы Матиас

Понедельник – день тяжелый? XSPORT.ua постарается немного украсить начало вашей рабочей недели новым выпуском нашей нескучной рубрики.

Уже более чем 7 лет техничный бразильский вингер Тайсон радует своей игрой футбольных болельщиков в Украине, за это время полузащитник, которому уже исполнилось 29 лет, успел поиграть в харьковском «Металлисте», выиграть 9 внутренних трофеев с донецким «Шахтером» и дебютировать в сборной Бразилии.

Конечно, Тайсон – очень талантливый футболист, но каждому таланту необходима хорошая атмосфера и поддержка извне, чтобы развиваться в правильном направлении. Вне поля за этот важный аспект отвечает бразильская возлюбленная футболиста – Габриэла Матиас.

По коэффициенту веселости, кажется, эта парочка идеально подходит друг другу, как зимой на Новый год, так и летом на пляже:

Недавно Тайсон и Габриэла были замечены на ярком праздновании Хэллоуина вместе с другими игроками «Шахтера»:

Этот октябрьский праздник носил благотворительный характер. Все вырученные от вечера средства были перечислены на реабилитацию детей из отделения онкогематологии и трансплантации больницы ОХМАТДЕТ. Такую инициативу проявили жены и подруги футболистов «Шахтера».

А вот и часть из них, слева направо: наша героиня Габриэла Матиас, Ана Паула Бонфим – жена Марлоса, Мишель Азеведо – жена Марсио Азеведо и супруга Факундо Феррейры – Мариана Поззоло.

Ну, а далее – подробнее о нашей героине:

Ох, уж эта голливудская улыбка…

На этом, пожалуй, все:

Габриэла Матиас желает вам хорошей недели, до следующего понедельника!

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол