Несмотря на незабитый пенальти Патрика, «Шахтер» победил «Олимпик»

Два мяча были забиты в течении двух минут
фото - пресс-служба клуба

Донецкий «Шахтер» в рамках матча четвертого тура УПЛ обыграл «Олимпик» со счетом 2:0.

В первом тайме «горняки» не сумели распечатать ворота Кичака. В том числе не смогли реализовать пенальти: Алан Патрик не переиграл кипера соперника.

После перерыва игра на «Олимпийском» полностью пошла под диктовку «Шахтера». Не успели игроки «Олимпика» оправиться от гола Виктора Коваленко, как спустя минуту Жуниор Мораес удвоил преимущество хозяев.

После четырех матчей подопечные Луиша Каштру занимают 3-ю строчку в турнирной таблице УПЛ и в следующем туре встретятся с «Десной»