Нидерланды и Германия выдали захватывающий поединок отбора на Евро-2020

Бундестим не мог переиграть «оранье» в Амстердаме на протяжении семи лет

Сборная Нидерландов минимально уступила соседям из Германии в поединке второго тура отбора на Евро-2020 со счетом 2:3.

Гости уверенно захватили преимущество на поле «Йохан Кройф Арены», воплотив его двумя забитыми мячатми. Голы на счету Сане и Гнабри.

Хозяева сумели переломить ход противостояния во второй половине: сначала де Лигт оказался первым на мяче в штрафной площади немецкой команды, а спустя 15 минут Депай восстановил паритет на табло.

Несмотря на провальный второй тайм, команде Йоахима Лева удалось провести результативную атаку в концовке встречи, которую завершил Шульц.