Нойер сломал ногу в матче с «Реалом»

Первый номер «Баварии» доигрывал встречу с ужаснейшей травмой
Мануэль Нойер / Photo by Shaun Botterill/Getty Images

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер получил травму ноги в ответном поединке четвертьфинала Лиги чемпионов против «Реала» (2:4 в дополнительное время), информирует официальный сайт клуба.

Первый номер мюнхенцев получил перелом ноги в дополнительное время поединка против «сливочных». Эпизод с травмой произошел на 110 минуте матча, когда третий мяч в составе мадридского клуба проводил Криштиану Роналду. Нойеру пришлось доигрывать матч до конца, т.к. все замены на тот момент были уже исчерпаны.

В среду, 19 апреля Мануэль пройдет полное медицинское обследование, после которого будет поставлен окончательный диагноз и строки восстановления.

На данный момент точно известно, что в ближайшем матче баварцев против «Майнца» в рамках 30 тура немецкой Бундеслиги лучший вратарь мира не сыграет.

В нынешнем сезоне вратарь провел 40 матчей за «Баварию» во всех турнирах.