О`Нил: «Мне не в чем винить игроков. Они показали потрясающий футбол»

Специалист считает, что Златан был нейтрализован

Главный тренер сборной Ирландии Мартин О'Нил в интервью официальному сайту UEFA поделился впечатлениями от матча первого тура группового этапа Евро-2016 с командой Швеции (1:1).

«Мы должны были лидировать уже к концу первого тайма, но не смогли реализовать свои моменты и заслуженно вышли вперёд только во втором тайме. Мои футболисты отчаянно хотят играть, они очень голодны до футбола.

Мы пропустили, но мне не в чем винить игроков. Они показали потрясающий футбол. Мы пытались победить до самого конца. Я выпустил на замену Робби Кина и Эйдена Макгиди, потому что мы хотели победить.

Думаю, команда очень хорошо справилась с Ибрагимовичем, он был вынужден играть вдалеке от ворот».

Напомним, лучшим игроком матча признан полузащитник сборной Ирландии Уэсли Хулахан.