Один из четырех форвардов «Шахтера» покинет команду зимой

Сергей Палкин рассказал о возможных трансферах клуба

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин на презентации форварда Густаво Бланко Лещука прокомментировал возможные кадровые изменения в донецком клубе.

«На данный момент ничего не планируется, но вы же знаете, что ситуация меняется чуть ли не каждую неделю, поэтому мы еще посмотрим.

До конца сборов еще очень много времени. Если и будет подписание, то максимум еще одно, но это пока еще под вопросом. Может, и никого не подпишем».

При этом в ответ на вопрос о конкурентах нового аргентинского нападающего, которых теперь трое – Факундо Феррейра, Филипп Будковский и Андрей Борячук – генеральный директор «горняков» сообщил, что один из них наверняка покинет клуб до старта весенней части сезона.

Четыре форварда на одну позицию. Кто же покинет «Шахтер» по итогам сборов?  Филипп Будковский пытается доказать свою пригодность на текущих сборах, Факундо Феррейрой интересовался турецкий «Трабзонспор», а Андрей Борячук до прихода Бланко Лещука говорил, что доволен уровнем конкуренции в донецком клубе.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол