«Олимпик» сумел дожать «Зирку», которая 30 минут играла вдевятером

Подопечные Романа Санжара обстучали все штанги и на 90 минуте все же добились своего

Донецкий «Олимпик» в матче 13 тура чемпионата Украины на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского переиграл «Зирку» из Кропивницкого со счетом 1:0. Победу подопечным Романа Санжара принес автогол Тараса Качарабы на 90 минуте после флангового прострела.

Отметим, что команда Романа Монарева с 38 минуты играла в меньшинстве, после удаления Ковалева. На 59 минуте Фаворов получил вторую желтую карточку, из-за чего гости остались вдевятером.

Эта победа позволила «Олимпику» выйти на третье место в турнирной таблице Премьер-лиги.