Отбор на Евро-2020. Италия за девять минут первого тайма закрыла матч с Грецией

Хозяева пропустили трижды еще до перерыва

Голы: Барелла, 24, Инсинье, 30, Бонуччи, 33

Греция: Баркас — Сиовас, Манолас, Папастатопулус — Самарис (Бакасетас, 78), Зека, Курбелис (Мавриас, 46), Фортунис, Стафилидис — Коловос (Сиопис, 46), Масурас.

Италия: Сиригу — Флоренци, Бонуччи, Кьеллини, Эмерсон (Де Шильо, 68) — Барелла, Жоржиньо, Верратти (Пеллегрини, 81) — Кьеза, Белотти (Бернардески, 84), Инсинье.

Предупреждения: Самарис, Масурас — Верратти

Сборная Италии добыла убедительную выездную победу над Грецией в матче квалификации Евро-2020. Подопечные Роберто Манчини в течении 9 минут в первом тайме – с 24-й по 33-ю – трижды расписались в воротах Василиоса Баркаса – отличились Барелло, Инсинье и Бонуччи.

Итальянцы лидируют в группе J с 9 очками после трех матчей, а греки, имея в активе 4 балла, занимают 4-е место в таблице.

Главной сенсацией игрового дня стало поражение чемпионов мира французов, которые проиграли Турции со счетом 0:2.