Пепе пропустит матчи с «Баварией»

Травма центрбека «Реала» оказалась слишком тяжелой
Пепе / Фото - Getty Images

Защитник мадридского «Реала» Пепе сломал два ребра в матче 31-го тура испанской Примеры против «Атлетико» (1:1).

Португалец получил свою травму в одном из единоборств во втором тайме и на 67-й минуте был вынужден покинуть поле. Вместо него вышел Начо Фернандесу. Отметим, что за 15 минут до своего ухода с поля, Пепе забил единственный мяч «сливочных» в этой игре.

Углубленное медицинское обследование показало, что у португальца перелом седьмого и восьмого левых ребер.

Таким образом, 34-летний Пепе точно пропустит два поединка четвертьфинала Лиги чемпионов против Баварии, которые состоятся 12 и 19 апреля.

В нынешнем сезоне чемпион Европы-2016 сыграл 13 поединков в Ла Лиге, забив в них два мяча и отдав один ассист.