Почеттино: «В первом тайме мы доминировали и были намного лучше «Манчестер Юнайтед»

Тренер «Тоттенхэма» считает, что его команда не заслужила поражения в 1/2 финала Кубка Англии
Фото - ВВС

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино поделился своими впечатлениями от поражения своей команды в 1/2 финала Кубка Англии в матче с «Манчестер Юнайтед» (1:2). Слова наставника приводит телеканал ВВС:

«Каждое поражение – это неудача. Их сложно принимать, и мы, естественно, разочарованы тем, что вылетели и не смогли выйти в финал Кубка Англии. Мы сражались, но этого было недостаточно для победы. Мы доминировали в первом тайме и были намного лучше МЮ.

«Манчестер Юнайтед» очень глубоко и надежно оборонялся. Мы расстроены, ведь мы были близки к финалу. Нужно все осмыслить и двигаться дальше, постараться завершить сезон в первой четверке».

Напомним, что второй финалист Кубка Англии определится в паре «Челси» - «Саутгемптон».