Почти харакири! Япония выигрывала у Бельгии 2:0 во втором тайме, но вылетела с чемпионата мира

В четвертьфинале европейская сборная сойдется с бразильцами
Фото - сайт FIFA

В Ростове-на-Дону состоялся матч 1/8 финала чемпионата мира между сборными Бельгии и Японии.

До этой встречи «красные дьяволы» имели в своем активе три победы из трех возможных, а «самураи» еле-еле вышли из группы благодаря количеству желтых карточек.

Несмотря на статус явного фаворита матча, бельгийцы пропустили дважды и к 69-й минуте «горели» 0:2, но все-таки смогли отыграться в еще основное время, а победный гол на свой счет записал полузащитник из английского Чемпионшипа Нассер Шадли.