«Полтава» неожиданно уступила «Волыни»

Один из лидеров чемпионата на выезде ничего не сумел противопоставить луцкой команде
Фото - сайт «Волынь»

В рамках 15-го тура Первой лиги «Волынь» в домашнем матче обыграла «Полтаву».

Полтавчане были явными фаворитами противостояния, выиграв свои последние шесть матчей, среди которых были встречи против «Ингульца» и «Гелиоса». Но, в итоге, команда Анатолия Бессмертного уступила со счетом 0:2 и лишь во второй раз в сезоне не сумела распечатать ворота соперника.

На 45+2 минуте Александр Медведь забил первый мяч в матче, а после перерыва Андрей Ляшенко удвоил преимущество хозяев. Таким образом, лучане выиграли первый матч за последние пять встреч.

Отметим, что «Полтава» имела шанс догнать лидера Первой лиги «Арсенал», но после поражения «горожане» так и остались на второй позиции в турнирной таблице.