Полузащитник «Алекандрии»: «Считаю, что мы на одном уровне с «Динамо», «Десной» и «Зарей»

Команда хочет выиграть в Киеве
Максим Третьяков / Фото: fco.com.ua

Полузащитник «Александрии» Максим Третьяков прокомментировал предстоящий матч против «Динамо» в 11-м туре УПЛ.

«Готовимся как на каждую встречу чемпионата, какой-то особой подготовки к «Динамо» нет. Также нет и волнений, связанных с этой встречей, ведь мы сейчас находимся приблизительно на одном уровне, да и в таблице нас разделяет всего одно очко. Так что не стал бы говорить, что «Динамо» — явный фаворит в предстоящей встрече с нами.

Мы серьезно настроены на матч и нацелены лишь на победу. Садиться и отбиваться мы не собираемся. Будем играть также, как и во всех последних матчах, стараясь добыть максимальный результат. Учитывая прошлогодние результаты нашей команды, в этом году нам бы хотелось выступить более успешно. Думаю, добиться серебряных медалей вполне реально, но борьба нас ждет серьезная.

Считаю, что главными претендентами являются «Динамо», «Десна» и «Александрия», но и «Зарю» я бы не стал списывать со счетов. Эти четыре команды примерно на одном уровне. Да, может, киевляне более сильны в индивидуальных качествах футболистов и мастерстве, но биться и добиваться очков в этих матчах реально. Мы сделаем все, чтобы достичь лучших результатов в этих встречах».

Игра состоится 20-го октября в 17:00.

Смотреть онлайн игру «Динамо» – «Александрия» можно будет на нашем сайте.


Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол