Полузащитник «Днепра-1»: «Побеждать «Динамо» – кайф»

Хет-трик Супряги принес днепрянам три очка в матче с грандом УПЛ
Александр Назаренко / Фото: Днепр-1

Полузащитник «Днепра-1» Александр Назаренко поделился эмоциями после матча с «Динамо» (3:1) в 20-м туре УПЛ. Слова игрока приводит пресс-служба клуба.

«Побеждать «Динамо» – это, конечно, очень приятно. Первый раз наш клуб выиграл у такого гранда, как «Динамо» и эмоции сейчас в раздевалке бушуют, кипят – это кайф!

Конечно, сегодня было много борьбы, в такой игре без этого никак, и были моменты, когда сначала, кажется, ничего страшного не было, но говорят, мол, ты посмотри повтор, и, по сути, там действительно серьезные травмы могли нанести игроки друг другу – что наш футболист, что соперник. Поэтому, считаю, что VAR будет полезной вещью в нашем чемпионате.

Хет-трик Супряги? А я ему сегодня в домике на базе сказал, что забьешь. Правда, не знал, что он три забьет. Что и говорить – мастер!

Не расслабится ли команда перед матчем с «Шахтером»? Нет, точно не расслабимся. Если мы победили и порадовали всех сегодня, то завтра это уже надо забывать. «Шахтер» это тоже очень сильный соперник, который играет в 1/8 финала Лиги Европы. Мы будем тоже их тщательно разбирать и также хорошо готовиться, как и к «Динамо». Надеюсь, мы в матче с «горняками» не станем допускать тех же ошибок, которые были в сегодняшнем матче».

Напомним, форвард «Днепра-1» Владислав Супряга стал вторым игроком в истории чемпионата Украины, который сделал хет-трик в ворота «Динамо»

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол